Выставка и конференция HR EXPO PRO

Устойчивое развитие — это концепция, которая подразумевает экологичное управление человеческими ресурсами и одна из актуальных и обсуждаемых тем в российском и международном сообществах. Тем не менее вопрос часто остается открыт: что такое устойчивое развитие, какие выгоды и преимущества оно дает, и почему эта идея так важна для современной организации? Зачем бизнесу устойчивое развитие и экологичность, и почему теперь эти вопросы — часть работы HR-отдела? Как с учетом такой концепции обеспечить конкретные действия для обеспечения постановки и достижения целей в области устойчивого развития? Можно взять управление переменами на себя и вести своих людей и компанию к цели?
  • Дата: 1–2 февраля 2022 года.
  • Место проведения: г. Москва, технопарк «Сколково».
  • Организатор: «Амплуа».

С 2021 года HR EXPO PRO стала глобальной площадкой с фокусом на устойчивое развитие. Основным контекстом конференции HR EXPO PRO станет модель «Устойчивое развитие».

PRO людей, развитие, бизнес и управление человеческим капиталом в организациях, сообществах и государстве.

HR EXPO PRO соберет на одной площадке более 250 спикеров и экспертов, среди которых руководители и практики из госсектора и бизнеса, флагманы HR и T&D. В общей сложности мероприятие объединит более 3000 участников.

В программе обзоры, панельные дискуссии, кейс-сессии об актуальных форматах и методах, комментарии экспертов.

Основные темы, которые будут разбираться спикерами и экспертами на конференции: ESG, развитие и образование, равенство и этика, благополучие и безопасность, люди и технологии, клиент во власти и бизнесе.

Мероприятие делится на две части: выставка с презентациями HR-продуктов и сервисов и интерактивная конференция, с возможностью задавать вопросы спикерам. Конференцию можно посетить как в офлайн-, так и в онлайн-формате.


Назад к списку мероприятий

;